Пакет обновлений senner для audi s5

Новости
3.5 / 5 (48 оценок)


Специалисты Audi, представили первый вид своего обновленного купе S5.

Пакет включает в себя двигатель с увеличенной мощностью и крутящим моментом, а также модернизацию шасси и косметические улучшения.

Senner обустроили Audi двигателем с турбонаддувом 3.0 TFSI V6, способный выжать до 371 лошадиных сил и создать крутящий момент в 369 н/м крутящего момента в переработанном ECU и добавили спортивный воздушный фильтр и выхлопную систему из нержавеющей стали.

Дом тюнинга также установил зимние шины Vredestein Wintrac Extreme 245/30R20, которые монтируются на 20-дюймовые диски Corniche Challenge, с окрашенными в красный тормозными суппортами, которые чуть больше добавляют визуальной привлекательности.

Косметические изменения внешности скромны - новые зеркала и решетка радиатора, пересмотренные бамперы, выхлопные трубы quad и светодиодные индикаторы. Автомобиль завершено в цвете Ibis White.

Обновление интерьеры включают рулевое колесо с плоским дном и подрулевыми переключателями от Audi R8, а также DVD-развлекательную систему и комплект обновлений углеродного волокна.

Другие статьи по теме:

- Китайский производитель представляет аккумулятор с пробегом 1500 км и 10-минутной зарядкой
- Вернуться в 1956 год с программой jaguar heritage racing
- Заряженный седан с искусственным интеллектом: новая модель «Гамма»
- Стала доступна задняя часть nissan altima 2013
- Porsche 911 carrera s 2012 являются опасными

Добавить комментарий:

Введите ваше имя:

Комментарий: